Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Школа прикладного искусства
  • 0j9jvEVBnSk.jpg
  • 2.JPG
  • 100_3480.JPG
  • 1123.JPG
  • 45342lkk.JPG
  • 5432432.JPG
  • 20161117_123753.jpg
  • 20170422_153857YM.jpg
  • 20170422_153931YM.jpg
  • drlkg43421.JPG
  • g38jdKrHOz4.jpg
  • hft23.JPG
  • IMG_1692.JPG
  • IMG_3828.JPG
  • IMG_4370.JPG
  • IMG_5082.JPG
  • IMG_5335.JPG
  • IMG_5351.JPG
  • IMG_5355.JPG
  • IMG_7988.JPG
  • IMG_8117.JPG
  • IMG_8145.JPG
  • IMG_8161.JPG
  • IMG_9111.jpg
  • IMG_39111.jpg
  • slktmlskml.JPG
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

УТВЕРЖДЕНО

приказом МКУ ДО ШПИ

№29 от 15.09.2016 г.

Директор____________Михайлова Н.Г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ МКУ ДО ШПИ

2017/2018 учебный год.

 

п/п

Название объединения Груп-пы Кол-во уч-ся Кол-во часов в неделю Ф.И.О. преподавателя Дни недели
Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Воскре-

сенье

1 СтартДеко I 10 2 Ушакова Е.В.  

9.30-10.00

10.10-10.40

         
2 Мир кукол I 12 4 Ушакова Е.В.

12.25-13.10

13.20-14.05

12.25-13.10

13.20-14.05

         
3 Художественный дизайн I 12 6 Ушакова Е.В.    

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

     
4 Художественный дизайн II 12 6 Ушакова Е.В.

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

     

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

   
5 Художественный дизайн III 10 6 Ушакова Е.В.  

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

   

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

   
6 Школа лепки I 12 4 Лопатина Е.М.

12.25-13.10

13.20-14.05

12.25-13.10

13.20-14.05

         
7 Школа лепки II 10 6 Лопатина Е.М.      

12.25-13.10

13.20-14.05

14.15-15.00

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.15-15.00

 
8 Кройка и шитье I 12 6 Гнездова О.А.      

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

   
9 Кройка и шитье II 10 6 Гнездова О.А.  

16.00-16.45

16.55–17.40

15.05-15.50

16.00-16.45

16.00-16.45

16.55–17.40

     
10 Бисероплетение I 12 4 Гнездова О.А.  

14.10-14.55

15.05–15.50

13.15-14.00

14.10-14.55

       
11 Художественное плетение из ивового прута I 10 6 Толокнова З.А.  

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50–12.35

 

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

     
12 Художественное плетение из ивового прута II 10 6 Толокнова З.А.

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

     

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

   
13 Художественное плетение из ивового прута III 10 6 Толокнова З.А.

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

 

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

       
14 Художественная вышивка I 12 6 Толокнова З.А.  

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

     

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

 
15 Изостудия I 12 6 Михайлова Н.Г.        

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

 
16 Начальное техническое моделирование I 10 6 Михайлова Н.Г.

12.25-13.10

13.20 -14.05

14.15-15.00

 

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

       
17 Начальное спортивно – техническое моделирование I 10 6 Жестков И.Б.  

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

       
18 Техническое моделирование I 14 4 Жестков И.Б.      

14.15-15.00

15.10-15.55

 

12.15-13.00

13.10 -13.55

 
19 Техническое моделирование II 15 6 Жестков И.Б.  

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

     

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

 
20 Техническое моделирование III 15 9 Жестков И.Б.

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

 

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

   
    12/20 230 111