Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Школа прикладного искусства
  • 100_3480.JPG
  • 45342lkk.JPG
  • 132132.jpg
  • 20161117_123753.jpg
  • 20170422_153857YM.jpg
  • 20170422_153931YM.jpg
  • akciya-krasnaya-lenta18.JPG
  • g38jdKrHOz4.jpg
  • IMG_0209.JPG
  • IMG_0241.JPG
  • IMG_0253.JPG
  • IMG_0273.JPG
  • IMG_1692.JPG
  • IMG_3828.JPG
  • IMG_5082.JPG
  • IMG_5335.JPG
  • IMG_5351.JPG
  • IMG_9111.jpg
  • IMG_9331m.jpg
  • IMG_9332m.jpg
  • IMG_9384m.jpg
  • IMG_9391m.jpg
  • IMG_9395m.jpg
  • IMG_39111.jpg
  • m.png
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ МКУ ДО ШПИ

2018/2019 учебный год.

 

п/п

Название объединения Груп-пы Кол-во уч-ся Кол-во часов в неделю Ф.И.О. преподавателя Дни недели
Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Воскре-

сенье

1 СтартДеко I 10 2 Ушакова Е.В.  

9.30-10.00

10.10-10.40

         
2 Мир кукол I 12 4 Ушакова Е.В.

12.25-13.10

13.20-14.05

 

12.25-13.10

13.20-14.05

       
3 Художественный дизайн I 12 6 Ушакова Е.В.      

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

   
4 Художественный дизайн II 12 6 Ушакова Е.В.

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

         
5 Художественный дизайн III 10 6 Ушакова Е.В.    

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

   
6 Школа лепки I 12 4 Лопатина Е.М.

12.25-13.10

13.20-14.05

12.25-13.10

13.20-14.05

         
7 Школа лепки II 10 6 Лопатина Е.М.      

12.25-13.10

13.20-14.05

14.15-15.00

12.25-13.10

13.20-14.05

14.15-15.00

   
8 Златошвейка I 12 6 Корнеева И.Н.

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

 

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

       
9 Златошвейка II 10 6 Корнеева И.Н.

16.50-17.35

17.45–18.30

 

16.50-17.35

17.45–18.30

14.05-14.50

15.00-15.45

     
10 Арт Идея I 12 4 Корнеева И.Н..  

13.15-14.00

14.10-14.55

   

13.15-14.00

14.10-14.55

   
11 Художественное плетение из ивового прута I 10 6 Толокнова З.А.

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

 

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

       
12 Художественное плетение из ивового прута II 10 6 Толокнова З.А.  

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

   

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

   
13 Художественное плетение из ивового прута III 10 6 Толокнова З.А.

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

   

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

     
14 Художественная вышивка I 12 6 Толокнова З.А.  

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55–16.40

   

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

   
15 Изостудия I 12 6 Михайлова Н.Г.        

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

 
16 Начальное техническое моделирование I 10 6 Михайлова Н.Г.

12.25-13.10

13.20 -14.05

14.15-15.00

 

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

       
17 Начальное спортивно – техническое моделирование I 10 6 Жестков И.Б.  

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

 

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05–15.50

     
18 Техническое моделирование I 14 4 Жестков И.Б.    

14.05-14.50

15.00-15.45

   

10.00-10.45

10.55 -11.40

 
19 Техническое моделирование II 15 6 Жестков И.Б.  

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

     

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

 
20 Техническое моделирование III 15 9 Жестков И.Б.

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

 

14.05-14.50

15.00-15.45

15.55-16.40

   
    12/20 230 111